Daniel Losch und Jonas Zhou (TTV Koldenbüttel/ TSV Nordstrand)
Marcin Gawel und Florian Andresen (Husumer SV/Germania Breklum)
Peter Möller und Lennis July (Germania Breklum)
Daniel Autzen und Silke Kohrts (Husumer SV/TSV Mildstedt)
Silas July und Felix Hansen (Germania Breklum)
Arno Nissen und Linea Graunke (Germania Breklum)
Dennis Leifheit und Nele Lund (MTV Leck)
Tim und Heino Matthiesen (SZ Arlewatt)
IMG_0579.JPG
IMG_0551.JPG
Guido Sibbersen und Christian Gloy (TTV Koldenbüttel)
Christian Pooch und Fabian Peters (TTV Koldenbüttel und Team Eiderstedt)
Reda Benmerad und Marcel Berger (Germania Breklum)
Julian Gottschalk und Pjotr Wamser (Wyker TB)
Klaus Hake und Josef Grell (TTV Koldenbüttel)
Jonna Sönnichsen und Stefan Petersen (TSV Wiedingharde)
Andreas und Antje Bock (TSV RW Niebüll)
Emma Gatzsch und Klaus-Dieter Wenig (TSV Wiedingharde)
Roger Lass und Udo Martin
Sandra Petersen und Pitt Kummerow (TSV Wiedingharde)

Kreismeister Herren A: Marcin Gawel (Husumer sV) und Florian Andresen (Germania Breklum)

Kreismeister im Doppel Herren E: Torsten Sickert und Marlon Dethlefsen (TSV Morsum/Husumer SV)

Lea Bender und Lennis July (Germania Breklum)
Erk und Heiko Boysen (TSV RW Niebüll)
Bastian Spreckelsen und Daniel Autzen (Husumer Sv)
Jan Aufderdeck und Sven Sablik (Husumer SV)

Erk Boysen (links, hier an der Seite von Heiko Boysen), wurde mit Andreas Bock Kreismeister im Doppel Herren D

Stefanie Czornak und Florian Andresen (TSV Mildstedt/Germania Breklum)
 Stefan Petersen und Jörgen Zimmermann (TSV Wiedingharde)
Wolfgang Seidel und Jan Sönksen (TSV Wiedingharde)
Hauke Pauls und Klaus-Dieter Wenig (TSV Wiedingharde)
Günter Berger-Quellmalz und Heiko Burandt (Wyker TB)
Niklas Welp und Hauke Bohnert (TSV Nordstrand/Germania Breklum)

Hauke Bohnert (hier mit Niklas Welp im Doppel der Herren C) wurde gemeinsam mit Tochter Sinja Kreismeister im "Mixed"

Emma Gatzsch (hier mit Klaus-Dieter Wenig im Mixed) wurde mit ihrer Club-Kameradin Lone Garmsen Kreismeisterin im Damen-Doppel

Kreismeister im Doppel Herren C:  Günter Berger-Quellmalz und Heiko Burandt (Wyk)   Foto: Dieter Brack 

DBS-Tischtennis
fragttanzeige.jpg

Hier könnte auch Ihr Firmenlogo stehen.

Unterstützen auch Sie die Nachwuchsförderung im Tischtennissport

logo.png
Logo-KSV-NF.png
Vetts.png
method-draw-image-7.png
cgchristiansen-logo.png
Bildschirmfoto.jpg